10.970 visitas

¡Mujer con barba! Extraños efectos secundarios inesperados

Cuando nos toma por sorpresa alguna enfermedad, siempre existe la posibilidad de que nos topemos con algunos efectos secundarios, pero los de esta persona asiática fueron bastante raros. El cabello comenzó a crecer en todo el cuerpo de Nana después de haber sido tratada por anemia aplásica en 2010 con una gran dosis de drogas. Desde entonces, la niña china dejó de ir a la calle, incluso a la escuela, como una manera de esconder su cuerpo y su cara.

efectos secundarios
efectos secundarios
efectos secundarios
efectos secundarios
efectos secundarios
efectos secundarios
efectos secundarios
efectos secundarios
efectos secundarios
efectos secundarios
Share this Story

Related Posts

  • elitek

    Sera que se tomo mucha testosterona eso produce crecimiento de bello, lo toman las mujeres cuando quieren empezar a aparentar ser hombres, bueno cuando son lesbianas

  • aa

    Tiene mas barba que yo

  • miriam

    Me dio miedoo :0

  • http://gandiashore2012.blogspot.com.es/ Gandia Shore

    JAJJA vaya transformacion .. sorprendente..

  • Juan

    Exceso de testoterona en el medicamento.

  • http://google Ivette

    existe laser!! q lo use!

  • @ndres

    verga pobre chica :-(

  • Mathius

    O.o! creo q jamas imagino un efecto tan adverso como ese xD

  • mdhsujo

    increible como la chava quedo asi, pobrecita :(

  • http://dynastyseries.com jose

    Coño que arrecho se engordo y ahora peluda pobre debe de sentirse mal

  • Daniel De la Rosa

    “chica”-Doctor me estan saliendo muchos pelos. “Doc”- Es normal que te salga pelo por el tratamiento hormonal “chica”- ¿Si? En los testiculos???

  • yenypusch

    lo importante es que este sana , lo de los pelos debe ser horrible
    tenerlos , porque las mujeres somos vanidosas, pero mas despues se
    los puede quitar con depilacion laser o algun otro metodo.

  • choocodrilo

    a cab se esta convirtiendo en hombre sin quererlo como no le pego esto a una q en realidad si quiera dejar de ser mujer

  • El-TiGre-RD

    wow que pena se volvio hombre sin querer.

  • “c0y0t€ c0j0″

    pobre china eso creo que lo causa un exceso de testosterona o alguna otra hormona masculina

  • Andrés

    tiene sindrome de Cushing, por tratamiento por corticoesteroides

  • robert

    Coño..!! quedo como el amigo GOREMETAL..jeje

    • ñery

      Jajajaja me mato tu comentario jajaja! uuuff!! bueno…. peroooo quieen era GOROMETAL?

      • robert

        Hola ñery saludos..!!entra e este post y veras.Hermosa y escultural doble de Angelina Jolie

        • ñery

          Saludos ROBERT!

  • mayRazz

    Pobre niña.. Ojala y puedan curarla y ayudarle para que le quiten todos sus bellitos y no caiga en alguna depresion o le baje el autoestima…

  • yooppoo

    UNA RASURADITA XD

  • SORY

    pobre mujer! aveces lso dr usan de cobayos a la gente probando medicamentos nuevos aver q efecto tienen

  • http://www.autobrock.com Albert

    Pero q coño se a tomado esa china???

  • kmperos

    yo personalmente experimente ese mismo efecto hace unos años tambn siendo una reaccion adversa a medicamentos y aunque en mi casa por ser hombre no afectaba tanto entre en gran depresion

  • Cristian

    Pobre mujer parece hombre.